S​CHEDULE​

2020年3月

東梅田AZYTATE

松本耕平31日間連続企画「Stories」

popo.jpg
3333.jpg

←2月    4月→

--------------------------------------------------------------------------------

3/01(日)

●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.1「First Story」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
和製ケビン
松本耕平

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/02(月)

●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day2.「情熱の薔薇」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
nakamotoMizuki(岡山)
市沢光英(札幌)
marco(岡山)

※永井裕紀、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/03(火)

●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day3.「ひろまつり」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
しばたやん子
古田愛弓
奄美の彩
閑那ゆうき

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/04(水)

●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.4「DEAD or ALIVE」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
聞間拓
大貫永晴
斧出拓也
てふてふ

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/05(木)
●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.5「煙の旅路」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
kurosawa daisuke(北海道)
サワレレ(広島)
戸田大地(京都)

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/06(金)
●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.6「夜に咲く華」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
黒崎ちえみ(東京)
勝又健司
名切翔輝


※和泉まみ 世憂子、出演キャンセル。

チケット予約


--------------------------------------------------------------------------------
3/07(土)
●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.7「ユーモアというのは」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
渡部裕也(名古屋)
吉竹晃示(むほうもの/沖縄)
ウエノタカユキ
二段優希

 

チケット予約
--------------------------------------------------------------------------------
3/08(日)

●松本耕平31日間連続企画「Stories」
day.8「道場破り」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場16:00開演16:30

[出演]
松本耕平
板橋晃紀(群馬)
つづみはるか
吉竹晃示(むほうもの/沖縄)
ミナトマチよねだ
みくる

※Saky、ヒカル、前田大志、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/09(月)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.9「NAKED」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
阿部浩二(東京)
JULiA MURPHY(和歌山)
田中貴史(東京)

チケット予約
--------------------------------------------------------------------------------

3/10(火)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.10「灰、生きる」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
田高健太郎(北海道)
阿宅ユウスケ
タテヤマサチオ
藤原右裕(東京)

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/11(水)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.11「燦極姿」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
直道
ナカタニカズキ
O.A:友太郎(沖縄)

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/12(木)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.12「追及者」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
THE NATURALKILLERS
KEEWO

※Serika、asahi、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/13(金)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.13「問答無用」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
thing of gypsy lion(福島)
テリヤキチキン(福島)
松波哲也(福井)
我、君に咲き誇る(名古屋)

カホン村岡広司

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/14(土)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.14「白日」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場15:30開演16:00

[出演]
松本耕平
ナカムラコナン(東京)
おーのきくの(東京)

快賊よっくん
安本豊
康士郎(東京)

 

※吉川MANA、菊松、久常優月、出演キャンセル

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/15(日)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.15「天衣無縫」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
川上紘史(東京)
aro(山梨)
倉沢よしえ(東京)

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/16(月)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.16「秘熱」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平

金谷好益
heco
玄洋
木下徹

※横田悠二(宇都宮のダイヤモンド)出演キャンセル

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/17(火)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.17「波を生む人」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
コイデアツヒト (千葉)

後藤タカヒロ

つづみはるか
イカワマイ

※窪穂乃香、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/18(水)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.18「魔法の国」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
谷澤ウッドストック
鶴田晋一
大野ヒロカズ

鋭光


※岸本丈夫、出演キャンセル。

 

チケット予約


--------------------------------------------------------------------------------
3/19(木)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.19「夢を見せてよ」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
摩耶(東京)
さとうもとき(東京)
キタムラリョウ

※オトループ、河野圭佑、出演キャンセル。

 

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/20(金・祝)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.20「奇人舞踏会」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:00開演18:30

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
クリマケンイチ(沖縄)
フクイヒロキ

鶴田晋一
生越優花
カホン村岡広司

※小松原沙織 ShoKo、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/21(土)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.21「積み木崩し」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
山田尚史(東京)
優理(東京)
チョモ La ラテ
inemuri(茨城)

 

※林真世(東京)、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/22(日)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.22「日曜日よりの刺客」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場14:00/開演14:30

[出演]
松本耕平
サンドマン(香川)
兼高宏行(岡山)
フクイヒロキ
菅野翔太(神奈川)
武下直樹
肥川ヤスハル
鈴木大夢(愛知)

heco

畑歩

※西川ユウヒスキー、新谷隼平、出演キャンセル

チケット予約

 

--------------------------------------------------------------------------------

3/23(月)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.23「その愛に酔い」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
快賊guild+
ムラタトモヒロ(東京)

※ささきちか、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/24(火)

●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.24「KAZUが叩きますvol.21」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
中村利紗
坂上太一(愛知)
OA:和製ケビン


[カホン奏者]
KAZU

※三上隼、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

3/25(水)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.25「炎のゆらめき」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
りさボルト&Hys(埼玉)
marco

pico
 

※タカハシサンとマツモトムーン、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/26(木)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.26「イケパラ」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
山口大貴(愛知)
春翠(沖縄)

キタムラリョウ

 

※Boyz Green March、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/27(金)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.27「DAY DREAM BELIEVER」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
ザ・青春ひとりぼっち。with 岸田うらら
安藤匠
咲弥

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/28(土)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.28「感情の森」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:00開演18:30

[出演]
松本耕平
アヤヲ×阪口裕一
アシガルユース
チョモ La ラテ

O.A:快賊guild+

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/29(日)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.29「LIVE HOLIC」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場15:30開演16:00

[出演]
松本耕平
チョモ La ラテ
TETSUYA(大分)
はる(広島)

難波みちか

しばたやん子
生越優花

タマキング

※ツカダコージ(長野)、西脇庸介、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/30(月)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.30「時は來れり」
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場18:30開演19:00

[出演]
松本耕平

おーのきくの
快賊guild+
道見舞美(東京)
中村慎吾(大分)

※瀬戸香好美、Mondeo、出演キャンセル。

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------
3/31(火)
●松本耕平31日間連続企画
「Stories」
day.31「Last Story」
~ワンマンLIVE~

[出演]松本耕平
前売2500円/当日3000円(1D別)
開場19:00開演19:30

チケット予約

--------------------------------------------------------------------------------

←2月     4月→